Naruto Shippuden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наруто - Ураганные Хроники
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Welcome!
Приглашаем вас на захватывающую ролевую по Наруто!!!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
 
Галерея
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
Самые активные пользователи
ThE YelloW FLASH (152)
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_lcapYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Voting_barYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_rcap 
Guren aka Hidan (95)
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_lcapYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Voting_barYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_rcap 
Rei (33)
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_lcapYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Voting_barYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_rcap 
Tsukuri no Deidara (25)
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_lcapYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Voting_barYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_rcap 
Сакура Харуно (15)
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_lcapYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Voting_barYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_rcap 
itachi (1)
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_lcapYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Voting_barYakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Vote_rcap 
Мини чат
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 4:08 pm

[img]Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha X_f2f110[/img]&[/size][img]Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha X_9bb310[/img]

VERSUS

[img]Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha X_6a7110[/img] & [img]Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha 21105311[/img]

MADARA UCHIHA & SASUKE UCHIHA VS KABUTO YAKUSI & AKASUN NO DEYDARA
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 4:12 pm

Кабуто пришел на место встречи боя,сегодня они дрались 2на2,это будет сногшибателбная битва....Он ждал Дейдару своего напарника по битве...
Бой состоялся в лесу,около тихого озера....
Кабуто и дейдара...Кабуто думал об одном отомстить Сасуке за смерть Орочимару....
Вернуться к началу Перейти вниз
ThE YelloW FLASH
Каге
Каге
ThE YelloW FLASH


Денежки :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Чакра :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Количество сообщений : 152
Очки : 557806
Репутация : 445
Дата регистрации : 2009-03-02
Настроение : ВЗРЫВНОЕ!
Селения : Коноха

Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 8:22 pm

День был очень важным для шиноби из Организации Красной Луны ... Как не странно , он заключил сделку с Кабуто , состаящая в том , чтобы схватить двоих Легендарных Учих - Мадару и Саске.... Когда Дейдара подходил к назначеному месту , он заметил , что его союзник уже заждался его... Быстро шагая в его сторону он остановился и начал просматривать его с ног до головы - Надеюсь , я не так заставил ждать тебя .. Кабуто... - Сказав это Дей стал осматриваться..нет ли ни кого больше поблизости
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rasenqan.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 10:40 pm

Саске медленно двигался по лесу размышляя о своей жизни. Ночь... Луна во всем своем величии возвышается над бренной землей, сменив собой своего дневного собрата-светило... Тысячи звезд усыпали небо... Высокий черноволосый Учиха шел по бесконечному лесу Конохи и как раз проходил мимо озера, когда почувствовал другую чакру...
"Что за невежды, прерывать мою ночную прогулку..." А ведь Саске действительно обожал ночные прогулки, только в свете луны, да-да, только в лживом свете луны Учиха Саске улыбнутся, глядя на звезды и вспоминая о своих бывших друзьях, но уже все в прошлом... но похоже в этот раз ему не суждено было окончить свою прогулку ибо пройти мимо такой битвы ему не позволяла гордость аристократа...
"Хмм... Я чквствую чакру двух шиноби... Сейчас посмотрим, кто же умрет на этот раз." Спокойно, своим неторопливым, гордым, полным величия голосом произнес
- Шаринган.- , и тут же перед ним открылась великолепная картина. Кабуто, бывший подлиза Орыча и блондинчик Дэйдара... Они нашли друг-друга. Может быть Кабуто стал скучать по Орочимару и нашел тому замену? Саске решил подойти поближе к уже покойникам. Подойдя он в последний раз взглянул на луну и на звезды, после чего устремил свой взгляд на двух шиноби. На его лице не отображалось ровным счетом ничего... А в глазах отражалась безграничная скука.
Дэйдара и Кабуто заметили Саске, на что он ответил
- Что ж господа. Я решил принять участие в этой битве. Хотя давайте просто поговорим. Кабуто, подкаблучник Орочимару, лизунчик, подлиза, я могу придумать много еще прозвищей для тебя, очкарик.. неужели ты изменяешь Орочимару, вот с этим? Ой, я забыл он ведь погиб... Думаю вы составите отличную пару... усмехнулся он Дэйдаре и Кабуто..
Он поправил свою катану так что бы при первой необходимости молниеносно его выхватить и отбить любую прямую атаку.
- Предоставляю право первого хода вам. - гордо сказал он врагам.
Теперь он холодно смотрит на врагов и ожидает нападения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 11:29 pm

Мадара шел по Лесу медленными едва слышными шагами, двигался Учиха по направлению к Конохе. В селении Листа, точнее в ее окрестностях у него должна была состоятся встреча с теми кто решил сразится и вызвать его на поединок,но не смотря на это для Мадары это был всего лишь обычный день,так как к жизни изгнаника и того кого все считаю давно мёртвым он уже привык...По дороге к назначенной точки встречи Мадара не отводил взгляд от той прикрасной луны которой он мог выкладывать душу и перед которой не стоило скрываться под маской.Эти звёзды,это едва облачное небо это все единственные прекрасные черты Мира Шиноби которые не кто не в силе исправить и которые вечно останутся при нём.С каждым разом в лесу становилось темно и немного отдавало прохладой и лёгкой свежестью от ветерка, дуюшего изредка.Шум протикающей реки которая протикала вблизи леса приятно успокаивал его,в тот момент он не думал не о чем,лишь в его голове царила полная гармония наслождения,но обернувшись и взглянув во все стороны он с помощью своего Шарингана заметил чью-то чакру и по её количеству можно было легко определить,то что там не кто-то а целая группа.Выйдя на ту самую поляну он увидел перед собой члена организации "Красной Луны" и двух подростков один из которых был Учиха.В тот момент Мадара был одет как обчно в свой плащь, с симоликой акацук, волосы были аккуратно собраны в его любимую, свойственную только ему причёску... Но на этот раз он был без маски, так как та ему немного поднадоела и доставляла некий дискомфорт, особенно ощутимый в бою.Мадара встал на довольно приличном расстоянии от всех шиноби и переведя свой взгляд на Саске он посмотрел на него с высока, не потому что он был выше его, а потому, что его самооценка и статус были гораздо выше, чем у подростка... Мадара даже не утрудился повернуть голову в его сторону, смотря лишь боковым зрением, скрестив руки на груди и облокатившись спиной на одном из деревьев.Становится всё интереснее,но не ужели он тот самый кто решил меня отправить на тот свет...Ну что бы там ни было он Учиха и от него можно всё что угодно ожидать,тем более если учитывать то,что он был Учеником Орочимару!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:29 pm

Кабуто стоял облакотившись об дерево,и спокойно ждал своего напарника..Прошло некое время и вдали он увидел своего напарника по бою,который извинялся за опаздания..."Ничего дейдара наши противники все равно не подошли"
После этих слов Кабуто резко почувствовал чужую чакру,ошибки не могло быть эта та чакра....та чакра ученика Лорда Орочимару:Учихи Саске..
И сегодня тот день когда Якуси Кабуто отомстит за смерть Орочимару..
Вскоре враг вышел из леса и встал встойку произнася "ужасные,оскарбительные фразы"....Хммм ты нарываешся Учиха Сасуке..Сегодня ты умрешь..Вдруг Кабуто почувствовал невероятную чакру...Это была чакра первоо основателя клана Учиха...
хмм значить ты не один Сасуке,все равно я убью и твоего напарника..после этих слов кабуто сказал Дейдаре...Дейдара:Создай двух птиц,по началу мы будем аиаковать с воздуха... Мы начнем первыми Учиха Саске,и запомни твоя смерть близка..
Вернуться к началу Перейти вниз
ThE YelloW FLASH
Каге
Каге
ThE YelloW FLASH


Денежки :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Чакра :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Количество сообщений : 152
Очки : 557806
Репутация : 445
Дата регистрации : 2009-03-02
Настроение : ВЗРЫВНОЕ!
Селения : Коноха

Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 11:20 pm

Темноволосый Учиха стал шагать медленными шагами в сторону Кабуто и Дейдары. Поговаривая на ходу что-то , он начал дразнить Кабуто разными противными словечками... Эта речь и вся эта интонация не подходила к лицу Учихи , т.к он говорил это очень спокойно и в серьёз.... Пока Кабуто выслушивал все насмешки Учихи Саске, Дейдара пытался проработать в голове план следующих действий.... Взглянув верх , а затем в лево , он стал поправлять камеру у себя на лице...Дейдара просчитывал расстояние чтобы потом , нормально можно было предотвратить все атаки Саске... Кто знает, на что он способен..... Когда он всё просчитал , Дейдара повернул голову к Кабуто, который стал ему что-то говорить... Чуть раскомандовавшись , Кабуто стал говорить ему , что они будут делать... Махнув на него рукой , Дейдара стал просовывать свою руку в рюкзак и доставать глину Эхх...Была не была, Кабуто.... Сделав из глины 2-х птиц , он усевшись на одну из них, рванул в воздух.... Мне тебя ждать, Кабуто? Или мне самому начинать... Взглянув на Учиху Саске , Дейдара не спеша , стал делать следующие несколько взрывчаток..... Когда они были готовы, Он оставил их при себе и начал смотреть как Кабуто только усаживается на птицу - Поторопись ты, очкарик... С такими темпами , от тебя ничего не останется.... Приблизя руку ко рту , Дей свистнул и с помощью этого птица Кабуто чуть помогла ему усеться - поднимая при этом свои крылья.... - Терпения у меня нет..Если ты щас же не сядешь, я взорву тебя вместе с птицой... Взглянув снова на Учиху Саске ,он увидел чуть дальше от него стоявшего в глуши еще какого то шиноби... Подправляя свою камеру, Дейдара стал увеличивать в ту сторону, где стоял тот странный незнакомец ... - Хех..Кажется у нас еще одни гости, Кабуто.... Поставив в нормальное состояние камеру , Дейдара сново взглянул на Учиху и подумал..... Хмм..неужели ,он пришел ни один...... Или это все подстава... Резко повернув свой взгляд на Кабуто ,он фыркнул и стал уже подносить руку к лицу , чтобы сделать ВЗРЫВ! - [i] Или ты поторопишся...Или в течении 3 секунд, я тебя взорву вместе с Учихой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rasenqan.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 5:58 pm

Пока Кабуто стал трепать языком, Саске пару раз зевнул. Но тут же сзади появился еще один член из Акацуки. Мадара Учиха, Тоби. Саске уже встречался с ним. Можно сказать, что это была встреча друзей или знакомых.
- Здравствуй, Мадара... Рад видеть тебя... Нет времени вспоминать о прошлом, я должен сообщить тебе главное.. Этот блондин, твой бывший напарник, насколько я знаю. И этот очкарик - Кабуто, решили убить нас. Так что нам надо обьединиться, чтобы убить их... - хотя Саске знал, что он может убить их сам, но две головы лучше чем одна. Да и тем более если это - Мадара и Саске.
Дэйдара создал двух птиц, сев на одну Дэй взлетел. А вот Кабуто почему то медлил.. Птица была на земле, а Кабуто еще даже не сел на птицу, а лишь стоял рядом с ней.
- Ты берешь на себя очкарика, Мадара-сан. - в это время Саске исчез и сново появился, но только под птицей. Вытащив катану со спины, и вытянул ее прямо на птицу. Рука стала удлиняться становясь все длинее и длинее, отрезав птице крыло. Тем самым птица с грохотом упала на землю, а Дэйдара лицом вниз падал вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 7:54 pm

Не утруждая себя повернутся в сторону Юного Учихи,он продолжал смотреть на него лишь боковым зрением скрестив руки на груди и облакотившись спиной на одном из деревьев,но после того как он выслушал Саске-куна Мадара повернулся к нему лицом и произнёс:
-Здравствуй Саске-кун...Я не ожидал этой встречи,особенно в таком месте и при таких обстоятельствах,но если всё что ты только что мне сказал не является ложью,то я помогу тебе избавится от них,так как это касается нас обоих.После этих слов Мадара перевёл свой взгляд от Учихи на двух подростков которые без остановки спорили друг с другом.Как говорят:"Кто начал,тот и закончит" ,так что не стоит тратить время на них.Приступим Саске.После этих слов Саске резко рванул в схватку с одним из членов "Красной Луны",тем самым оставив мне какого-то очкарика который никак не мог залезть на какуе-то птицу стоящую рядом с ним.Видимо это одна из их техник,а это значит,что один из них боец на дальних дистанциях,но что бы там ни было они уже мертвицы..Это всего-лишь вопрос времени..-после всех раздумий Мадара с помощью своейтелепортации моментально оказался рядом со своим оппанентом(кабуто) и схватив его за руку он резко потянул его на себя тем самым не дав ему возможности взлететь в верх.Притянув подростка к себе он применив Скальпель чакры нанёс сакрушительный удар противнику в солнечное сплетение..Очкарик отлетев от Учихи на пару метров начал истикать кровью,а Учиха стоял с безразличным выражением лица,не поддаваясь никаким эмоциям..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 1:41 am

Кабуто видел что его напарник падает,но никак немог сесть на чертову птицу...
И вдруг он испугался не на шутку..Перед его глазами с невероятной скоостью появился Учиха Мадара,который нанес сокрушительный удар,Кабуто отлетел и упал он истекал кровью....Неждя ни секунды он зделал регенерацию тела..Ведь у него одна из сельнейших регенераций....Прошла 1мин.и Кабуто встал..
думая про себя вот эта да-я даже неуспел применить технику замены...
КАбуто встал в позу и сказал:Ты не плох Мадара Учиха..но это неконец..
Кабуто собрав печать сказал теневые клоны..В это время Кабуто создал 4клонов и они отправились на мадару с кунаями,а сам кабуто невероятно исчез....
вдруг голос из далека:Я хочу поиграть с тобой Учиха Мадара
Вернуться к началу Перейти вниз
ThE YelloW FLASH
Каге
Каге
ThE YelloW FLASH


Денежки :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Чакра :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Количество сообщений : 152
Очки : 557806
Репутация : 445
Дата регистрации : 2009-03-02
Настроение : ВЗРЫВНОЕ!
Селения : Коноха

Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 6:35 pm

Когда Дей падал вниз, он сделал на ходу несколько клонов которые стали мчаться вниз раньше самого настоящего.... Когда те упали на 2 секунды раньше Дейдары , они успели поймать его , после чего исчезли....Когда Дейдара стал подниматься на ноги , он стал оглядываться и искать своего союзника... Посмотрев в сторону Мадары, Дей увидел как на него нападают два клона Кабуто.... Неужели это оба клона или же всё таки среди них есть настоящий Кабуто....хм... Когда Дей повернул голову в сторону Учихи Саске , у него в голове проробатовались разные мысли.... Он не знал как атаковать дальше.... А он силен...хм..Что ж..... Посмотрим дальнейшие дествие Саске.... Дейдара вытащил с кармана уже приготовленную бомбу ... Посмотрев на нее , он заново положил ее туда.... Когда Дей увидел , что случилось с его птицей , его взяло в дрожь.... Он подумал, что эта птица всё равно опять не взлетит и стал делать другую...Когда он ее сотворил , Дей увеличил его до нужного размера.... Сев на нее , он рванул на Учиху Саске и быстро вытащив из кармана взрывчатку , он пытался зацепить ее к нему... Когда взрывчатый паук упал на голову Саске , Дей приготовился взырвать ее.... Посмотрев быстро на клонов Кабуто , он прокричал - Кабуто! Я не знаю какой из настоящих ты!? Может ты вообще невидим...Так , что не стой рядом с Саске....Сейчас будет Взрыв!!!.... Сказав это , Дей приподнёс руку к лицу и произнёс "КАААЦ!!!"!!!! Через пару секунд , паук который сидел на Саске - взорвался....


Последний раз редактировалось: SuiQetSu (Вт Июн 30, 2009 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rasenqan.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 10:13 pm

В тот момент когда Дэйдара поднялась в воздух, Саске создал одного клона. Когда Дэйдара бросила паучка в Саске, Саске быстро бросил своего клона на паука. Поймав паука, клон, зацепился на птицу, и там он взорвался. Птица сново упала на землю. А пока Дэйдара падал вниз, Саске бросил две иглы, обмотанные спиралью, тем самым обвезав Дэйдару, так чтобы он не смог делать техники.
После этого он бросил свой взгляд на Мадару, смотря как на него нападают клоны Кабуто.
- Мадара, я держу! - после этих слов, Саске бросил 4 иглы, которые пронзили сердце клонов, после чего они взорвались.
- Мадара.. Я знаю эту технику! Сейчас Кабуто исчез и наверняка он появиться сзади одного из нас. Так, что прикрывай меня, а я тебя!... -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 10:32 pm

После слов Кабуто на счёт того,что он хочет со мной поиграть у Мадары выражение лица резко изменилось,безразлично выражение лица резко переменилось в милую ухмылку...Поиграться говоришь-произнеся это перед взором Мадары появились пару клонов которые возамновили себе что с помощью куная смогут победить или как он хотел отвлечь Учиху...Бесмысленная атака простая трата чакры...Но не успев клоны добежать до своей цели они были пронзиты на сквозь иглами которые бросил Саске пытаясь облегчить Мадаре задачу.Смотри в оба Саске,так как наврятли он будет атаковать меня,его задачей была лишь отвлечь меня,что бы нанести атаку с зади тебе,и кстати а ты шустрый.-с усмешкой произнёс Учиха.После этих слов Мадара моментально появился рядом с Саске и сосредаточевшись попытался с помощью Шарингана увидеть следы чакры своего оппанента.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 4:20 am

Кабуто думал что клоны хотябы отвлекут Мадару,но они даже неуспели замахнуться кунаями....Хммм все этот Сасуке-как же я его ненавижу,думал про себя Кабуто...
Ладно пора действовать...После этих слов Кабуто появился за5-6метров от Мадары и Саске...Да вы сильны друзья мои,но это не то чего я ожидал от Клана Учиха..после этих слов Кабуто расмеялся и вдруг усмешка ушла с его лица,его лицо стало отражать злость и ненависть :Я убью вас уроды...
Кабуто собрал печать и создал 3клонов...2 из них пошли ловить Дейдару...А 3клон взял в руку"3 взрывчатых куная"и побежал на мадару,по ходу бояон бросал кунай один за другим,который взрывался при попадание в цель...
А настоящий Кабуто с невероятной скоростью появился сзади Сасуке и ударил его в спину "Скальпелем Чакры"...
Вернуться к началу Перейти вниз
ThE YelloW FLASH
Каге
Каге
ThE YelloW FLASH


Денежки :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Чакра :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Количество сообщений : 152
Очки : 557806
Репутация : 445
Дата регистрации : 2009-03-02
Настроение : ВЗРЫВНОЕ!
Селения : Коноха

Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 2:19 pm

Когда Дейдара стал падать вниз , Саске бросил две иглы, обмотанные спиралью, тем самым обвезав всего его так , чтобы он не смог пошевелиться... Неужели это конец....или....хм... Когда Дейдара открыл глаза , он подумал , что щас свалится на землю прямо головою вниз... Но в это время , Кабуто создал трех клонов , из них два которых пошли ловить его... Когда они поймали Дейдару, то сразу стали развязывать его... Дей встал быстро на ноги и стал делать технику- клонирование , а затем произнес - Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Затем, клон рванул прямо на своих противников и достал на всякий случае два куная со взрывчатками.... Кабуто!!! Уходи отсюда или тебе же будет хуже...!!! Когда он посмотрел на одного из клонов Кабуто, Дей заметил как тот использовал скальпель чакры на Саске и тоже пошёл на него.... Конец или нет Учиха Саске..... Неужели ты опять что то придумаешь чтобы отвернуться от атак?...... Набросившись на Саске , клон Дейдары начал смеятся - Тебе конец!!! ....... Взяв его за шкирку , Дейдара не отпуская его , моментально взорвался - Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3.... А тем временем настоящий Дей снова сел на птицу и стал атаковать на расстояние Мадару своими взрывчатками....[b] Кабуто!! Нападай на Мадару!!!......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rasenqan.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:55 pm

Саске чувствовал, что Кабуто приближается... Поэтому заранее, пустил электрический ток по его клинку, чтобы приготовиться к удару... Когда Кабуто появился сзади Саске, Саске улыбнулся, и когда Кабуто подбежал, Саске не поворачивоясь всунул электрическую катану ему в живот. Тем самым по телу Кабуто потекла ярко-красная кровь, и тем самым его парализуя.. Но, все же Кабуто задел Саске, скальпером чакры. Саске сдержался, и не кричал от боли, но его противник Кабуто, уже потерял много чакры и крови... Увидев как Дэйдара создал глинянного клона, Саске крикнул во все горло - МАДАРААА!!!..... - надеясь, что Мадара спасет его....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 1:54 am

Заметив как Кабуто создал 3-ёх клонов 2-ое из которых пошли на помошь литуну,а третий с глупым выражением лица направился на Цчиху в лобовую пытаясь с помощью взрывных кунаев пробить себе путь к победе.Но всё же глупая ошибка-повторял Мадара,после чего с помощью своей телепортации оказавшись по-зади клона он вынув кунай проткнул его,после чего клон исчез превратившись лишь в белый сгусток тумана.Но из-за своей несерьёзности и не внимательности он сделал ошибку поставив своего товарища в неловкое и опасное положение.Тем временем когда Мадара играл с клоном,Кабуто атаковал Саске с зади с помощью Скальпеля чакры и услышав едва слышный стон после чего знакомый голос ...голос Саске который крикнул:
-Мадара.Который тут же был прерван голосом блондина оравшего: Тебе конецПредпологая о замыслах блондина Мадара моментально появился рядом с Саске и Кабуто и схватив их за шкирку телепортировался в неизвестность.Оказавшись в другой части леса Мадара обернулся в ту сторону откуда раздался взрыв на который Мадара улыбнулся.Но увидев рану Саске Мадара применил технику клонирования от чего появился рядом с Мадарой его теневой клон,который тут же приступил к лечению Саске при помощи техники Sesen Jutsu.А сам Мадара схватив Кабуто и встав напротив он просто рассмеялся, его глаза мнгновенно изменили узор, это последнее что мог видеть Кабуто в реальности..Во круг не было ничего,лишь пустое пространство , с почвой похожей на жидкость, день неожиданно сменился ночью с яркой полной луной, которая излучала ярко красный свет.Самый глупый твой поступок заключается в том,что ты пошёл против Учих!А я не хотел применять эту технику, но ты сам не оставил мне выбора и теперь следующие 72 часа ты будешь в моей власти и единственное, что ты будешь ощущать - это боль и нечего больше... боль создаваемую иллюзией, но знаешь в чём прелесть тсукеми? ты ощущаещь реальную боль как физическую, так и психологическую не получая травм и увечей... но не каждый выдержит такое... самое долго в моей практике вынес один человек... он продержался 43 с чем то часа... в общем если тебе удасться вынести все 72, то уж бой ты продолжать в любом случае не сможешь... ах да развеять это невозможно.Мадара улыбнулся, а затем Кабуто почувствовал, что он не может двигаться, казалось невидемые нити прочно связали его, а ноги прилипли к полу, затем он почувствовал как катана Мадары пронзила его на сквозь, провернув её в нутри его тела, он оставил её там и тут же пронзил его другой катаной и стал повторять это раз за разом, пока не осталось живого места на теле Очкарика...Ну как ощущения??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 1:00 am

Кабуто неслышил ничего,кроме кокогото тихого и с одной стороны бешенного голоса...Кабуто непонимал что с ним...он был в иллюзии Учихи Мадары...
Кабуто ощущал только боль как бы он не терпел он помирал отболи...
С одной стороны он думал может зря я пошел против таких шиноби но нет,я все же пытался отомстиь за Орочимару-сама...Кабуто терпел эту боль...Он терпел изо всех сил,проходило время и кабуто просто здыхал от боли...Ему оставалось надеется на одно что только его напарник Дейдара спасет его...ack][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
ThE YelloW FLASH
Каге
Каге
ThE YelloW FLASH


Денежки :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Чакра :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Количество сообщений : 152
Очки : 557806
Репутация : 445
Дата регистрации : 2009-03-02
Настроение : ВЗРЫВНОЕ!
Селения : Коноха

Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 4:59 pm

Дейдара летев на своей птице стал оглядываться...Вокруг ни единой души..С изумлением , он пытался найти кого то...Но вокруг небыло ни малейшей души.... Пролетая над каждым местом , Дейдара осматривал ее камерой , чтоб увидеть Учих и Кабуто...Тишина и больше ни чего....Мадара успел телепортироваться в другое место, неизвестное Дейдаре...Не зная , что делать , он подумал Неужели это всё? Где же Кабуто....Они схватили его,а я даже не смог его как то спасти.....Хмм....Где..Где же они могут быть... Еще раз решившись оглянуться , Дейдара так и никого не нашел.... Пролетая над каждым местом , он пытался хоть как то найти своих противников и своего союзника...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rasenqan.forum2x2.ru
ThE YelloW FLASH
Каге
Каге
ThE YelloW FLASH


Денежки :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Чакра :
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Right_bar_bleue

Количество сообщений : 152
Очки : 557806
Репутация : 445
Дата регистрации : 2009-03-02
Настроение : ВЗРЫВНОЕ!
Селения : Коноха

Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Empty
СообщениеТема: Re: Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha   Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 5:09 pm

БОЙ ОКОНЧИН В ПОБЕДУ УЧИХ!!!! МАДАРА - СТАНОВИТСЯ ДЖОНИНОМ, А САСКЕ -ЧУНИНОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rasenqan.forum2x2.ru
 
Yakusi Kabuto and Deydara VS Madara Uciha and Sasuke Uciha
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Shippuden :: .::Арена::. :: Груповые бои-
Перейти: